Можно ли подать заявление на контрактную службу не по месту прописки?

Я живу в другом регионе могу ли я подать на контрактную службу в другом регионе не хочу выезжать специально по месту прописки

, Сергей, г. Москва

Добрый день. Обратиться в пункт отбора граждан на военную службу по контракту Вы имеете право по всей территории Российской Федерации

За более подробными консультациями можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.