Как такое могло быть и куда обращаться?
Добрый день! Моя дочь получила результат ЕГЭ по физике 75 баллов. Показала его одноклассникам на телефоне. Спустя несколько дней зашла гна свою страницу в Госуслугах , результат 74 балла. Как такое могло быть и куда обращаться?
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никуда не нужно обращаться. 75 баллов было указано ошибочно. В шкале перевода баллов нет 75 баллов по физике.
40 первичных баллов — 74 вторичных балла
41 первичный балл — 76 вторичных балла.
Ознакомиться со шкалой перевода Вы можете например здесь