Поэтому мне нужно перенаправить эту жалобу другому судье, я считаю, как это сделать?
Мою апелляционная жалоба против решения районного суда у того же судьи , что и вынес решение. Не в мою пользу, я истец, мне отказали в иске. Мне сообщила помощник судьи, что если у ответчика не будет возражений, то апелляционной жалобе дадут ход и отправят в областной суд. Но в жалобе я даже указал на ошибки этой судьи и поэтому, когда ответчик напишет возражение , судьи выгоднее будет отклонить жалобу, чтобы спасти и свою репутацию. Поэтому мне нужно перенаправить эту жалобу другому судье, я считаю, как это сделать?