Здравствуйте, скажите пожалуйста у папы есть своя квартира оформлена дарственно на него, он хочет переписать на меня, как лучше сделать подскажите

Здравствуйте, скажите пожалуйста у папы есть своя квартира оформлена дарственно на него, он хочет переписать на меня, как лучше сделать подскажите.

, Екатерина, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете оформить договор дарения. Нотариус НЕ нужен.

Если потребуется помощь по составлению договора, можете обращаться ко мне в чат.