Как решить проблемы с приватизацией дома в сельской местности?
Добрый день! У нас такая ситуация: мама приватизирует дом в сельской местности и столкнулась со следующим- 40 лет назад на месте приватизуруемого дома стоял барак в котором она жила с родителями, сельский совет говорит ей что она должна заплатить 2 700 рублей за этот когда то стоявший дом и они выпишут какой -то документ о том что этого дома уже не существует. Вправе ли мама отказаться от этого. Заранее благодарна.
- Логотип.docx
, Наталья Носова, г. Красноярск