Моему мужу стало плохо на парковке, он не правильно прикорковал автомобиль заехал на бардюр и на газон ему

Здравствуйте! Моему мужу стало плохо на парковке,он не правильно прикорковал автомобиль заехал на бардюр и на газон ему сделали замечание,он стал исправлять и выехал на площадку детскую никто не пострадал,вызвали полицию, когда приехала полиция,они предположили что он находится под какими-то веществами,предложили осведетельствование,он отказался,стали составлять протокол,находились с ним долго оформляли, скорою не вызывали, когда ему звонили, никому не сообщили что с ним и где он,чтобы его забрали, автомобиль забрали на штраф стоянку,его оставили с документами,ключами от машины,с телефоном и протоколом,его нашел и забрал брат,и вызвал скорую,скороя установила что у него инсульт, сейчас он в больнице

  • IMG-20230622-WA0020
    .jpg
, Наталья, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

скороя установила что у него инсульт

Если будет назначен штраф, можно будет его отменить, учитывая указанные вами обстоятельства. Собирайте все справки, чтобы подтвердить свою невиновность.