Добрый день, сколько будет стоит иск об установлении отцовства
, Ирина, г. Иркутск
Артем Погосян
Доброго времени суток, Ирина!
Иск об установлении отцовства составляется по нормам действующего гражданского процессуального законодательства Российской Федерации (статья 131-132 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации).
Стоимость у каждого юриста своя и чтоб уточнять конкретную Вам необходимо обратиться в чат, можете написать мне, перейдя в браузере на мою страницу и далее через «Общаться в чате», там все обговорим.
С уважением,
Артем Гагикович!