Апилляция-что может быть?

Могут ли увеличить срок после подачи на апелляцию?ст.228 ч 1 дали 2 года строгого режима,могут ли сделать больше? или там только 2 варианта или меньше или так же?

, Максим, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим

Здесь нужно смотреть по ситуации а в апелляцию по каким основаниям подают? Вновь открывшиеся обстоятельства, например могут увеличить срок.

Апелляция — это пересмотр всего дела заново.

С уважением, Олег

Максим
Клиент, г. Москва

На суде выяснилось,что большенство документов,которые якобы со слов подсудимого писались,оказались враньём,подсудимый первый раз услышал такую чушь во которой написано в документах,а судья его даже слушать не хотела,а адвокат заместо того что бы помогать вместе с судьёй гнабили подсудимого!!!

Нужно ознакамливаться с материалами дела или с решением суда как минимум

Михаил Агеев
Юрист

суд апелляционной инстанции, в том числе, вправе отменить приговор и постановить новый приговор, который соответственно может быть более строгим

Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте) больше точно не дадут)