8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апилляция-что может быть?

Могут ли увеличить срок после подачи на апелляцию?ст.228 ч 1 дали 2 года строгого режима,могут ли сделать больше? или там только 2 варианта или меньше или так же?

, Максим, г. Москва
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим

Здесь нужно смотреть по ситуации а в апелляцию по каким основаниям подают? Вновь открывшиеся обстоятельства, например могут увеличить срок.

Апелляция — это пересмотр всего дела заново.

С уважением, Олег

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва

На суде выяснилось,что большенство документов,которые якобы со слов подсудимого писались,оказались враньём,подсудимый первый раз услышал такую чушь во которой написано в документах,а судья его даже слушать не хотела,а адвокат заместо того что бы помогать вместе с судьёй гнабили подсудимого!!!

Нужно ознакамливаться с материалами дела или с решением суда как минимум

0
0
0
0
Михаил Агеев
Михаил Агеев
Юрист

суд апелляционной инстанции, в том числе, вправе отменить приговор и постановить новый приговор, который соответственно может быть более строгим

0
0
0
0
Георгий Овадюк
Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте) больше точно не дадут)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082703, Сергей, г. Москва
700 ₽
Алименты
В связи с тем, что ее наглость перешла все границы, теперь еще и угрожает, что буду платить ей часть по ипотеке, которую она взяла в прошлом году, решил подать на алименты
Здравствуйте. Хочу сам подать на алименты. С женой в разводе с 2016года. Деньги на ребенка по договоренности перевожу сам ежемесячно по 20 - 25 тыс через онлайн банк, хотя оф.зарплата 30 в месяц, а общая от 150. В связи с тем, что ее наглость перешла все границы, теперь еще и угрожает, что буду платить ей часть по ипотеке, которую она взяла в прошлом году, решил подать на алименты. Вопрос. 25% будут списывать от общей суммы которая приходит на карту или от оф.зарплаты 30 тысяч рублей?
, вопрос №4082085, Константин, г. Санкт-Петербург
Административное право
Мне 17 лет, и я хочу отчислиться из колледжа что будет из-за этого родителям, и будет ли комиссия по делам несовершеннолетних
Здравствуйте! Мне 17 лет, и я хочу отчислиться из колледжа что будет из-за этого родителям, и будет ли комиссия по делам несовершеннолетних
, вопрос №4081735, Полина Гуртова, г. Нижнекамск
Жилищное право
Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
Здравствуйте, у нас вот такая ситуация, давали квартиру дедушке, ее давали на троих на бабушку, на дочку и внука. Бабушка 2 апреля умерла, что будет с ее долей и что нам нужно сделать?
, вопрос №4079185, Эвелина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я в иске не указывать что есть спор, а просто подать на развод?
Я хочу развестись с мужем , но у нас есть несовершеннолетний ребенок 2,7 лет . Есть спор по поводу места жительства ребенка. Могу ли я в иске не указывать что есть спор , а просто подать на развод ?
, вопрос №4078355, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2014