Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Апилляция-что может быть?

Могут ли увеличить срок после подачи на апелляцию?ст.228 ч 1 дали 2 года строгого режима,могут ли сделать больше? или там только 2 варианта или меньше или так же?

19 Февраля 2014, 23:38, вопрос №375257 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте Максим

    Здесь нужно смотреть по ситуации а в апелляцию по каким основаниям подают? Вновь открывшиеся обстоятельства, например могут увеличить срок.

    Апелляция — это пересмотр всего дела заново.

    С уважением, Олег

    19 Февраля 2014, 23:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На суде выяснилось,что большенство документов,которые якобы со слов подсудимого писались,оказались враньём,подсудимый первый раз услышал такую чушь во которой написано в документах,а судья его даже слушать не хотела,а адвокат заместо того что бы помогать вместе с судьёй гнабили подсудимого!!!

    19 Февраля 2014, 23:46
  • Юрист - Константинов Олег

    Нужно ознакамливаться с материалами дела или с решением суда как минимум

    20 Февраля 2014, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    суд апелляционной инстанции, в том числе, вправе отменить приговор и постановить новый приговор, который соответственно может быть более строгим

    20 Февраля 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) больше точно не дадут)

    06 Марта 2014, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats