Имеет ли право юрист подписывать документы за клиента и требовать доплату за результат?
Здравствуйте! Я подписала и оплатила договор с юристом о банкротстве и он начал процедуру от моего лица без доверенности, так же на последующих этапах дела прикладывал документы/записки от моего лица и ставил мою подпись, а точнее подделывал, имеет ли он на это право? И что я могу сделать в этой ситуации?
Дело в том, что теперь он просит дополнительную оплату "за успешный" исход дела, так как может влиять на арбитражного управляющего, с которым он работает в паре