Надо ли платить кредит

Муж умер на нем как, на физическом лице кредит,квартира оформлена на меня в совместном браке на мои деньги,у нас дочь инвалид 1 группы,сын 28 лет.Должна ли я оплачивать долги по кредиту?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Любовь Казак
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья. Если Вы не являетесь поручителем по кредиту и не вступили в наследство после смерти мужа, то нет.