Добрый день, со мной был заключен договор специпльного найма, прошло 5 лет, на основании задолженности по
Добрый день,со мной был заключен договор специпльного найма ,прошло 5 лет ,на основании задолженности по коммунальным услугам в марте 2023 года договор был продлен ещё на один пятилетний срок году,все задолженности я оплатил ,но к сожалению уже после продления,имею ли я право перезаключить договор специпльного найма на социальный найм раньше истечения срока договора?