Здравствуйте, может ли сын выехать за границу, если он служил миротворцем срочную службу?

, Анастасия, г. Пермь

Если во время прохождения срочной службы человек будет подписывать «секретку», то придется ждать определенный период времени в зависимости от степени секретности. Если он подписал третью степень секретности, то придется ждать 5 лет, а только потом выезжать за границу. Чаще всего подписывают третью степень