Как правильно составить встречнвц иск по ЖКХ?
, Инна, г. Иркутск
Павел Солнцев
Добрый день.
Для этого юрист должен увидеть и прочитать первоначальный иск к вам, а потом получить от вас описание всех обстоятельств, которые будут изложены во встречном иске.
Во встречном иске должны быть определённые ваши требования к ЖКХ.
ГПК РФ Статья 137. Предъявление встречного иска
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Готов помочь в составлении встречного иска.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.