Добрый день.Я официально трудоустроена и нахожусь в данный момент в декретном отпуске и получаю пособия до 1
Добрый день.Я официально трудоустроена и нахожусь в данный момент в декретном отпуске и получаю пособия до 1,5лет,Я открыла самозанятость и по вечерам подрабатываю,есть ли ограничения в часах ,чтобы не потерять пособие
, Екатерина, г. Москва