Учитываются ли доходы сожителя при назначении единого пособия на детей?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.У меня трое детей была не в браке.отец детей умер.Я считаюсь одним многодетным родителем.Получаю пособия единое и пенсии по потери кормильца на детей.Сейчас не в браке.Родится ребёнок от другого мужчины.Отец даст свою фамилию ребенку.Будут ли считать его доходы в доходы других детей.Если он не муж .На пособия .
, Leonid, г. Рыбинск