Здравствуйте у меня была задолженность пристав ее отменил и через год по новой возобновил что делать
, Урал, г. Владимир
Павел Буров
Урал, добрый день!
Необходимо понимать по каким основаниям задолженность была отменена и была ли она отменена. Очень велика вероятность, что исполнительное производство в отношение вас всего лишь было приостановлено.
А также необходимо понимать на каком основание, по прошествии одного года, исполнительное производство было возобновлено.
что делать
Скорее всего платить.