8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте имеет ли семья в гражданском браке и с ребенком инвалидом на автомобиль

Здравствуйте имеет ли семья в гражданском браке и с ребенком инвалидом на автомобиль

, Михаил, г. Новосибирск
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Добрый день Михаил. Перефразируйте ваш вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
У нас с ним двое детей сын 24 года и дочь 17 лет, ещё у него дочь от первого брака 1989 г
Здравствуйте, в прошлом году у меня умер муж. У нас с ним двое детей сын 24 года и дочь 17 лет, ещё у него дочь от первого брака 1989 г. р. Сын отказался о своей доли в мою пользу. С мужем мы прожили 27лет из них первые три года жили гражданским браком и за эти три года он сдал в эксплуотацию строящийся дом (дом строяли мы совместно) теперь я не имею право на супружескую долю. 21 год мы прожили в законном браке. Подали заявление в суд для определения фактического брака, чтобы выделить супружескую долю. Бывшая жена действует по доверенности от имени дочери так как она живет далеко. Вчера они прислали требование, что в определённый день, в определённое время она приедет и я должна буду предоставить ей ключи от всех запирающихся помещений и доступ ко всему что есть на участке. Хочет заселиться в свою 1/4.правомерно ли её требование и какие она имеет права в моём доме и дворе. Документы о праве на наследство у неё на руках, а я их не получала, так как идут судебные разбирательства.
, вопрос №4873414, Ирина, г. Москва
Семейное право
У меня с мужем официальный брак, у него квартира и есть дети от гражданского брака, ребенок его прописан там, я
Здравствуйте!у меня с мужем официальный брак,у него квартира и есть дети от гражданского брака ,ребенок его прописан там ,я жена прописана по другому адресу но проживаю в его квартире ,имею ли я право проживать в этой квартире без прописки ?
, вопрос №4873061, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Имею ли я какие либо льготы на оплату отопления?
Доброе время суток я являюсь инвалидом 3 группы и ветераном боевых действий недавно я приобрел гараж с центральным отоплением для автомобиля.Имею ли я какие либо льготы на оплату отопления? Спасибо
, вопрос №4872537, Анжелика, г. Барнаул
Семейное право
Здравствуйте имеют ли право совместные дети на часть квартиры отца?
Здравствуйте имеют ли право совместные дети на часть квартиры отца?
, вопрос №4872174, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, как будет делиться имущество(дача и машина) умершего, между супругой и сыном от первого брака
Здравствуйте, как будет делиться имущество(дача и машина) умершего , между супругой и сыном от первого брака, если супруги жили в гражданском браке 15 лет и расписались за пол года до смерти умершего, а дача приобретена до брака и куплена за счет средств продажи квартиры матери умершего еще при ее жизни И машина тоже не в браке куплена
, вопрос №4871688, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.06.2023