Лишили права в прошлом году в другом регионе

Здравствуйте! Лишили права в прошлом году в другом регионе. Пришел время получит. С, чего мне начать?

, Ренат, г. Иркутск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если пришло сообщение о получении посмотрите на Госуслугах, как правильно написано и соблюдая инструкции можно получить водительское удостоверение

п. 6 О возврате удостоверения. Необходимо получить его там где удостоверение сдавалось на хранение. Если оно в другом городе, то можно написать электронное заявление о передачи его в то отделение где Вы его сможете получить. Предварительно проверьте все данные.