Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кому нужна копия паспорта?

Согласно какого закона муниципальные и НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ или учреждения имеют право требовать ксерокопию моего паспорта?

19 Февраля 2014, 20:05, вопрос №375112 Сергей, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сулейманов Ришат
    Юрист, г. Баймак
    Общаться в чате

    не хотите — не предоставляйте.

    19 Февраля 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Согласно какого закона?

    19 Февраля 2014, 20:08
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats