Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ООО переехало в новый офис,после переезда один из учредитклей написал заявление о краже спорт инвентаря

ООО переехало в новый офис,после переезда один из учредитклей написал заявление о краже спорт инвентаря. Вся ситуация началась после разлада в коллективе. Он хотел продать нам свою долю в бизнесе мы отказали т.к цена завышена,а также он должен дене директору данной организации. И начались мелкие пакости. Его оповестили о переезде,а он сразу написал заявление о пропаже.

19 Февраля 2014, 19:45, вопрос №375094 Егор, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Егор.

    А в чем вопрос?

    19 Февраля 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как себя повести в этой ситуации??? Заявление у Участкового и нас (2 учредителей) обвиняют в краже...

    20 Февраля 2014, 21:23
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Егор.

    Если Вы не брали этих вещей, то Вам опасаться нечего. Полиция обязана провести проверку заявления. Но, это не означает, что Вас признают виновными. Участковому все так и объясните. Укажите, что человек пытается решить таким образом корпоративный конфликт. Можете сами написать на «потерпевшего» заявление по факту заведомо ложного доноса. (ст. 306 УК РФ)

    21 Февраля 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats