Можно ли вернуть деньги за щенка через суд при отсутствии договора?
Здравствуйте, купил щенка за 35 тысяч для службы договора не составляли, случился форс-мажор на работе сказали вернуть, щенок пробыл у меня 5 дней с ним все хорошо не болел и тд, договорился с заводчицей, чтобы вернуть она согласилась, сказала сумму вернет после его продажи, она его продала деньги так и не вернула. Могу ли через суд вернуть свои деньги?