Здравствуйте в зоне действия СВО получили приказ по заготовке леса на блендажи, при валки дерева у сослуживца выскочила бензопила и попала мне по ноге, справка s81

Здравствуйте в зоне действия СВО получили приказ по заготовке леса на блендажи ,при валки дерева у сослуживца выскочила бензопила и попала мне по ноге ,справка s81. С зоны СВО вывезли по справке 100 но сейчас дают справку 98. Имею я право на выплаты по страховке.?

, Андрей, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей. Право на 3 миллиона Вы имеете. Но вряд ли Вам их выплатят добровольно, так как она не боевая. Придется идти в суд. Напишите мне в чат какое увечье вы получили? Тогда смогу ответить и про страховую выплату по закону № 52-ФЗ.