Подскажите пожалуйста, как оформляется доверенность на снятие денежных средств со сберегательной книжки лежачего пожилого (82 года) человека
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оформляется доверенность на снятие денежных средств со сберегательной книжки лежачего пожилого (82 года) человека
, Наталия, г. Ярославль
Александр Бударагин
Добрый день.
Вызовите нотариуса на дом.
Учтите, что нотариус обязан убедиться в дееспособности человека, в добровольности его действий и отсутствии признаков давления со стороны родственников.