Здравствуйте, отучилась школе 9 класс 2009г.Поступила колледж отучилась закончила колледж 2013 году закончила колледж, могу ли поступить колледж Заново?
Здравствуйте, отучилась школе 9 класс 2009г.Поступила колледж отучилась закончила колледж 2013 году закончила колледж, могу ли поступить колледж Заново ? Но у меня документы потерялись! ?
, Ульяна, г. Москва