Здравствуйте, отучилась школе 9 класс 2009г.Поступила колледж отучилась закончила колледж 2013 году закончила колледж, могу ли поступить колледж Заново?

Здравствуйте, отучилась школе 9 класс 2009г.Поступила колледж отучилась закончила колледж 2013 году закончила колледж, могу ли поступить колледж Заново ? Но у меня документы потерялись! ?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут