Наш сосед по дачному участку, построил вплотную к забору ангар для лодок и грузовых автомобилей, высотой свыше 6 метров
Добрый день!
Наш сосед по дачному участку, построил вплотную к забору ангар для лодок и грузовых автомобилей, высотой свыше 6 метров. Занимается предпринимательской деятельностью. Это вообще законно? Постоянный шум от машин и запахи бензина мешают нам жить.
, Екатерина, г. Москва