Могу ли я выехать в турцию на отдых по украинскому загранпаспорту
Нет загранпаспорта.получил паспорт гр.России. могу ли я выехать в турцию на отдых по украинскому загранпаспорту. Вылет из адлера.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! Пока гр. России въехать в Турцию по внутреннему паспорту нельзя.
Поэтому для поездки на отдых нужен загранпаспорт, если являетесь гр. Украины, можете въехать по внутреннему.