Могу ли я забрать свидетельство о Расторжение брака, если паспорт на замене, в связи исполнения 20 лет

Могу ли я забрать свидетельство о Расторжение брака ,если паспорт на замене,в связи исполнения 20 лет

, Виктория, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я забрать свидетельство о Расторжение брака, если паспорт на замене

 Добрый день!

Можете, когда получите новый паспорт -  обращайтесь в органы загс и получайте свидетельство о расторжении брака.

Если у вас остались  правовые вопросы, есть дополнения или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.