Если я не пропишу детей в новое жильё, меня всё равно снимут с очереди

Здравствуйте. Покупаю дом, но при этом стою на очпрпди нс получения жилья. Если я не пропишу детей в новое жильё, меня всё равно снимут с очереди

, надежда, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, надежда!

Этот вопрос будет зависеть от обеспеченности вашей семьи кв.м. на каждого члена семьи, если в результате  покупки дома, обеспеченность кв.м. вашей семьи станет более учётной нормы жилья, то вас могут снять с очереди по получению социального жилья.