Есть ли что-то подобное, а может информация (которая про банки) подходит и для ЖКХ компаний?

Здравствуйте.

Вчера мне 6 раз звонил робот, который уведомлял меня о задолженности по ЖКУ.

Нашёл информацию только про банки, что банк имеет право звонить не более 8 раз в месяц, 1 раз в день.

Есть ли что-то подобное, а может информация (которая про банки) подходит и для ЖКХ компаний?

  • WhatsApp Image 2023-06-22 at 09.07.46
    .jpeg
Уточнение от клиента
Живу в Татарстане
, Ян Куприер, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Не должны звонить только в ночное время, в остальное время вам звонят на законных основаниях