Нужно ли отказываться от доли в доме матери и как разделить деньги от продажи участка?
У супруга есть доля в отцовском доме. Его мать хочет чтобы он отказался от доли в пользу неё, так как мы приобрели собственную недвижимость. А затем она хочет поделится долей со своим 4 сыном не от первого брака. Как поняла хочет продать земельный участок подаренный государством в другом населённом пункте. Этой землей владеют они в пятером. А собственники дома мой супруг и его брат с сестрой, после смерти отца остался им троим. Как поступать в данной ситуации. Если откажется от доли. Что ему положено по закону. И если она продаст земельный участок должна ли она поделится со всеми дольщиками?