Могу ли я поехать как гражданин США не показывая казахстанский паспорт?

Здравствуйте два года назад получил гражданство сша , являясь гражданином РК. Незнал о правилах двойного гражданства в Казахстане,сейчас есть необходимость поехать в Казахстан.Могу ли я поехать как гражданин США не показывая казахстанский паспорт?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут