Ситуация такова, хочу приобрести автомобиль, первоначальный собственник продал машину по ДКП человеку, без

Ситуация такова, хочу приобрести автомобиль, первоначальный собственник продал машину по ДКП человеку, без постановки на учет, далее этот человек продал машину по ДКП нынешнему продавцу, так же без постановки на учет, будет составляться третий ДКП, могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет машины на меня ? И что нужно предоставить в ГАИ, чтобы проблем не было.

, Давит, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут