Военнослужащий получил слепое осколочное ранение бедра, вследствие ранения нейропатия седалищного нерва с

Военнослужащий получил слепое осколочное ранение бедра, вследствие ранения нейропатия седалищного нерва с грубым парезом стопы и тромбоз глубоких вен бедра и голени (после лечения посттромбофлебитический синдром) , лечение длилось 4 месяца, в госпитале ВВК ставит категорию Г (даёт 60 суток отпуск). По истечении срока отпуска военнослужащему полагается повторное ВВК для определения категории годности? Самостоятельно без опоры на костыли он не передвигается.

, Надежда, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут