Была временная прописка в квартире подруги, но я ее обнулила так как появилась постоянная регистрация.И где то через месяц произошло судебное взыскание с карты от газовой службы

Добрый вечер! Была временная прописка в квартире подруги,но я ее обнулила так как появилась постоянная регистрация.И где то через месяц произошло судебное взыскание с карты от газовой службы. Есть ли закон на основании которого они могут списать деньги с меня,человека с временной пропиской или лучше сразу идти в суд?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут