Я хочу вырасщивать тех коноплю нужно ли для этого разрешение
, Алексей, г. Нефтеюганск
Здравствуйте. Это деятельность, подлежащая лицензированию.
Лицензирование деятельности по культивированию наркосодержащих растений осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.
Для этого Вам необходимо учредить юридическое лицо, собрать пакет документов и подать его для получения лицензии в указанный государственный орган.
Более подробно рекомендую ознакомиться с порядком на сайте службы