Что делать, если пришло уведомление о передаче долга за вывоз мусора в суд при отсутствии задолженности?
Живу в городе Новокузнецке. Сегодня пришло такое сообщение:Ваш долг 670 рублей на 01.06.2023 готовится для передачи в суд. ЭкоТек (мусорная компания). По квитанциям оплачиваю все сразу и без задержек. И поэтому у меня вопросы такие 1. Насколько это законно вот так вот сразу и в суд? 2. Могут ли заблокировать счет и карту? (по отзывам в интернете они выигрывают суды) 3. Куда обращаться? Что посоветуете?
, Александр Дема, г. Киселевск