Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как сохранить машину

Подскажите пожалуйста мы с супругой еще не развелись у меня осталась только машина могу ли я переписать ее на другого человека и не платить часть ее стоимости после развода

19 Февраля 2014, 17:23, вопрос №374950 Артем, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Если авто приобреталось в браке за совместные деньги, то даже если вы продадите авто, жена через суд признает данную сделку незаконной, т.к. без её согласия или взыщет с вам половину рыночной стоимости авто на момент подачи иска.

    19 Февраля 2014, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats