они изобрели сами законы по которым имеют право изъять мою собственность-Налоги за землю оплачены в октябре 2022г-свет оплачен
Земля и дом находится в собтвенности!-прошел учет регистрации через МФЦ-временно не проживаем и не обрабатываем участок-какие действия возможны со стороны сельсовета?-они изобрели сами законы по которым имеют право изъять мою собственность-Налоги за землю оплачены в октябре 2022г-свет оплачен!-сам являюсь Ветераном труда и Военной службы_ может пора подавать в суд на сельсовет-т.е. конкретных "руководитей" лесных прерий
, александр, г. Смоленск