СПАРАВКА 2ндфл

ОТДАЛ СПРАВКУ 2 НДФЛ НА НОВОЙ РАБОТЕ,НО ЕЁ ПОТЕРЯЛИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ,ЧТО ДЕЛАТЬ??? БЫВШАЯ РАБОТА БЫЛА В ДРУГОМ ГОРОДЕ,ЖИЛ ЗА 2500 КМ,С БЫВШЕГО МЕСТА РАБОТЫ ДАВАТЬ СПРАВКУ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ХОТЯТ.

, Владимир Позолотин, г. Щелково
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Если Вы сдавали справку на новой работе под роспись в отделе кадров, то это проблемы отдела кадров.

Если же нет - то это Ваши проблемы и Вам следует обратиться письменно на старую работу, разъяснив свою просьбу. Обращение следует направить регистрируемым почтовым отправлением. На старой работе Ваше обращение должны рассмотреть положительно.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Со старой работы вы можете заказать хоть 10 справок, бывший работодетель не может оказать в выдаче подобных справок, поэтому отправляйте по почте заявление заказным с уведомлением, бывший работодатель должен будет вам выслать данную справку.