Прохожу процедуру банкротства могу ли пойти добровольцем на сво и куда будут перечислять деньги?

прохожу процедуру банкротства могу ли пойти добровольцем на сво и куда будут перечислять деньги?

, Винер, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Винер. В соответствии с 127-ФЗ о несостоятельности(банкротстве) Финансовый управляющий откроет на ваше имя специальный сберегательный счет куда будет поступать ваш доход, в соответствии с законодательством и сложившейся судебной практикой ваш доход в полном объёме может быть исключен из конкурсной массы, вы сможете получать его от Финансового управляющего путем перевода им денег со спец.счета на карту вашего доверенного лица, для этого необходимо будет составить заявление на имя ФУ где вы укажете реквизиты счета вашего доверенного лица. А по поводу отправки в зону СВО, вы имеете полное право так сделать. Владлен ЖИВ Работайте Братья!

Винер
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь!!)В военкомате выдают зарплатную банковскую карту… Если зарплата будет поступать именно на карту ..? То есть не через финансового управляющего ?!

Нет, зарплата будет начисляться на спец счет открытый ФУ. Далее ФУ сам будет переводить деньги на карту указанного вами человека. Все ваши счета будут заблокированы на время процедуры.