Продажи вконтакте
Скажите пожалуйста, могу ли я продавать вещи вконтакте БЕЗ оформления (ИП,ООО), ВЕДЬ ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ либо грани между мелкими продажами, где не нужны документы?
, Андрей
Здравствуйте! Если Ваша деятельность будет носить систематический характер, то такую деятельность налоговая может признать предпринимательской.
В любом случае, если даже Вы будете продавать как физ. лицо, Вы обязаны подавать декларацию 3-НДФЛ и платить налог 13% с доходов.