Отец пьет каждый день, помимо этого из дома сделал свинарник, жить не возможно, мне 22 года, можно ли сделать так, чтобы с его дома как-нибудь выписать, а дом переделать на мать

Отец пьет каждый день,помимо этого из дома сделал свинарник, жить не возможно, мне 22 года, можно ли сделать так, чтобы с его дома как-нибудь выписать, а дом переделать на мать

, Снежанна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут