Имея автомобиль с 2013 года, неожиданно приходит ограничение на регистрационные действия от 05.11 2020 с челябинской области на неизвестного гражданина

, Борис, г. Москва
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток !

Через сервис ГИБДД установите каким приставом и в рамках какого исполнительного производства вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

На сайте ФССП по номеру ИП вы узнаете кто должник и в каком ОСП находится производство и номер телефона пристава.
Кроме этого изучите историю АТС, когда должник был собственником и когда внесен запрет.

Вы можете мне направить вин АТС, я все проверю.

Борис
Клиент, г. Москва
4MBMND22ANEOO1833

По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством

для уточнения, обратитесь в местный МРО ГИБДД.

P.S. Борис Георгиевич, Где, когда и от кого вам стало известно о неком ограничении ?!