Тут вопрос больше о зачислении в запас, насколько известно, зачисление в запас происходит при личной явке

Здравствуйте, насколько актуально, не знаю. Могут ли меня призвать в армию если мне в этом году в сентябре месяце исполнится 27 лет. В связи с повышением призывного возраста от 2024 года. И что будет если я до 2024 года не получу военный билет, будет ли новый закон распространяться на меня. Тут вопрос больше о зачислении в запас, насколько известно, зачисление в запас происходит при личной явке. Спасибо

, Владислав, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут