Хотелось бы узнать, у меня присутствует уголовное дело по краже, которые уже закрыто, через сколько времени оно исчезнет из базы и будет ли видно при трудоустройстве на работу?

Добрый день!

Хотелось бы узнать, у меня присутствует уголовное дело по краже, которые уже закрыто, через сколько времени оно исчезнет из базы и будет ли видно при трудоустройстве на работу?

, Ксения, г. Братск
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Ксения. Информация в базе ИЦ об уголовном деле не исчезнет никогда