Здравствуйте, неудачно пошутил с ножом и нанёс себе телесную травму, нож был острым, поэтому травма

Здравствуйте, неудачно пошутил с ножом и нанёс себе телесную травму, нож был острым, поэтому травма серьезная, вызвал скорую, провёл время в реанимации, в это время опросили свидетеля, родных, когда перевели в обычную палату, приезжает двое без формы и допрашивает при всех и заявляет о попытке суицида и хочет в дурку положить

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут