Что делать, если ребенок чуть не утонул в бассейне в детском лагере при фитнес-центре?
Здравствуйте, у меня ситуация. Подскажите , пожалуйста, как действовать. Приехали в Сочи. Отдала ребенка в двухнедельный лагерь при фитнесцентре. В группе было три человека от 6-8 лет. В первый день , когда забрала ребенка, со слов детей узнала , что при посещении в бассейн , мой чуть не утонул, его вытащил второй ребенок, третий начал тонуть, его также вытащил за руку. Тренер была недалеко в качелях разговаривала с другим тренером. Об этом инциденте подошел и рассказала тренеру женщина, которая это увидела, она там занималась. Это все со слов детей. Я позвонила тренеру, спросила как день прошел. Она сказала, что фото скоро отправят и что все отлично. На вопрос что произошло в Бассейне, она не смогла ответить. Я пришла после этого в фитнес, вышла управляющая, я объяснила ситуацию, написала заявление, где описала ситуацию в бассейне, где запросила просмотр камер и объяснительный с тренера, который нес ответственность во время плавания. Заявление приняли и сказали , что как только им ответят, они мне сообщат. Как поступать дальше? Я не хочу оставить этот вопрос без внимания. Сегодня будет другой тренер. Еще 12 дней впереди.
- F68B76FD-A55C-4E63-81D6-C95D806F6073.jpeg