8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кдн и пдн

Здравствуйте. Был инцидент, муж поругался с соседями. Они вызвали полицию. Муж был выпивший, но при ребёнке(9месяцев) спиртные напитки он не распивал. Полиция забрала его в отделение, нам выдали повестку на комиссию про правам не совершенно летних. Затем в указанное число, прислали смс что приходить не нужно. Затем пришли снова и выжали повестку на комиссию к кдн. Муж не смог приехать. Вопрос, поставят ли нас на учет?

  • IMG_1687331996122
    .jpg
, Алёна, с. Миндерла
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Вероятно поставят. Вы же сами не явились и ничего в свое оправдание не пояснили. Тогда как соседи и участковый я думаю скажут как положено 

0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, с. Миндерла
Почему тогда, когда первый раз это произошло и муж собирался на комиссию, ему прислали смс сто не нужно приходить? это был их работник.

Вероятно заседание комиссии было перенесено, по независящим от комиссии по причинам 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.06.2023