Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проиграли в районном мировом суде, хотим подать апелляцию

Судья принял решение на основание экспертизы истца, в суде эксперт показал себя не компетентным в вопросах изготовления и монтажа деревянных лестниц, и все сметы которые он предоставил основываются на хвойных породах, хотя лестница была сделана из массива бука(твердая порода, что в три раза дороже) то есть экспертиза составлена только на тех материалах которых эксперт нашел в интернете.... Основание лестнице бетонное изначально было не ровным, естественно что и сами ступени имеют разный но допустимый отступ. Договор истец подписать отказался изначально. Хочу подать апелляцию в мировой суд. как мне лучше это сделать? Заранее благодарю!!!

19 Февраля 2014, 15:13, вопрос №374820 Виталий, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Виталий!

    Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления 

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. 
    Что касается содержания, то для того, чтобы дать совет необходимо целиком ознакомиться с делом.

    19 Февраля 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats