Можно ли мне в этой ситуации как то сделать что бы взыскания не происходили с моего счета, или списывались только за ту часть квартиры которая документально принадлежит мне

Добрый вечер, я являюсь собственником части квартиры, в которой не проживаю, живёт другой человек там, жкх не платит совсем, эти долги списывают с меня. Можно ли мне в этой ситуации как то сделать что бы взыскания не происходили с моего счета, или списывались только за ту часть квартиры которая документально принадлежит мне

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут